ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
6
8
0
ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
6
8
0
Блоги
Путина повесили в лифте: экстренные новости РФ и Крыма под патронатом РПЦ и ретроградного Меркурия (18+)
  26 февраля 2020 08:12
|
  1944

Путина повесили в лифте: экстренные новости РФ и Крыма под патронатом РПЦ и ретроградного Меркурия (18+)

Путина повесили в лифте: экстренные новости РФ и Крыма под патронатом РПЦ и ретроградного Меркурия (18+)

Ретроградный Меркурий вернулся! Астрологи советуют сидеть тихо, новых дел не начинать, вовремя ложиться спать и переходить дорогу только на зеленый свет. Но кто всего этого придерживается? Живем, как и жили. Правда, есть очередные обострения. Это когда уровень неадекватности достигает безумных размеров. Мы в этом убедились с историей о Новых Санжарах. А в РФ и оккупированном Крыму… А сами узнаете, ловите подборку «ретроградных» новостей.

Автомобильный Меркурий: «В Крыму мужчина обиделся на работодателя и похитил его автомобиль». Что вы делаете, когда обижаетесь? Ловите лайфхак: «В полицию обратился 34-летний житель Симферополя, который сообщил, что с автостоянки исчезла его машина. Также пострадавший указал, что до недавнего времени на угнанной машине работал водитель по найму. Сотрудники полиции задержали предполагаемого похитителя. Им оказался 55-летний житель Ростовской области, который после конфликта с работодателем решил ему отомстить и поехал на служебной машине за пределы Крыма к родственникам». Все в семью, в РФ…

Скрепний Меркурий: «В России женщины в форме «Красной армии» станцевали на батуте, держа в руках автоматы. На записи видно, как три женщины под песню «День победы» танцуют на батуте. Впоследствии они берут в руки еще и автоматы». Иногда мне кажется, что тема Второй Мировой уже настолько раскрыта российским победобесием, что придумать что-то новое невозможно. Уже и детей в форму надевали, и тверк победный танцевали, и георгиевские ленты где только не завязывали. Но нет, есть куда «развиваться»: батут. Прям свежий воздух, блин.

Читайте также: Победобесие стартовало: дети в РФ играют в блокаду, а георгиевские ленты запретили вязать на пенисы

Туалетный Меркурий: «В одной из школ Красноярского края учителям приходится работать в туалете. Здание в аварийном состоянии, а местная власть забила на это болт». Если присмотреться – вроде и норм условия в том туалете. Если забыть, что это туалет. Там еще и дождик новогодний висит – радость дарит. Добивочка: «В публикациях говорится, что региональные власти уже пообещали решить вопрос. Сейчас проводится экспертиза, после которой будет понятно, делать в школе капитальный ремонт или сразу строить новую». Если капитальный ремонт делать, то важно не перепутать где туалет, а где учительская.

РПЦешний Меркурий: «Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал молиться о том, чтобы в Конституцию было внесено упоминание о Боге: «Давайте молиться, трудиться, чтобы и в нашем Основном Законе упоминался Бог. Если в гимне («ну вы чего, ударение на первый слог!» – ремарка невоспитанного автора этого материала) может быть «сохранена Богом родная земля», почему об этом не может быть сказано в нашей Конституции?» Заодно можно внести нотку РПЦешности в инструкции по эксплуатации, в военный устав и в правила дорожного движения. Точно не помешает.

Важно: Общество внучат неродной злой бабушки, или Почему они разочаровываются

Матерный Меркурий: «В российском Уссурийске обсуждают видео, снятое на уроке в одной из школ, на котором учительница рассказывает детям, как правильно писать нецензурные слова. Об этом сообщают российские СМИ. В частности, женщина написала на доске предложение «Пошел на***й» и объяснила, как проверить парную согласную «б» в конце слова «д*****б». Все это происходит на уроке русского языка ». Потому что нужно знать родной язык! Какой, по вашему мнению, я оставлю комментарий для этой новости? Вариантов несколько, но выберу этот «П******ь».

А теперь я разворачиваю этот материал на 180 градусов. Мне привычно писать о бестолковости, тупости и других негативных качествах, присущих россиянам. Но не всегда акцентирую, что пишу не обо всех. И меня, кстати, в этом обвиняют. Однако, к сожалению или к счастью, будущее РФ зависит от населения. От того, проснется оно или нет, наше украинское будущее тоже зависит. Поэтому я получила безумное удовольствие от эксперимента с портретом злого карлика в лифте.

Подробнее: «Российский блогер Башир Дохов снял пранк в лифте одного из жилых домов. Он повесил внутри портрет президента РФ Владимира Путина. Реакция людей попала на видео, которое за сутки набрало на YouTube-канале «Эхо Москвы» более 15 тысяч просмотров. На видео можно наблюдать, как многие из жителей, заходя в лифт, увидев Путина, пытались снять портрет. Причем молча зайти в лифт у людей не получалось, почти каждый дал комментарий вслух от досадного «Ой, ну что это» до искренне возмущенного «охренели».

Видео содержит нецензурную лексику (18+)

Интересно: Гарбатагейт: что Украина должна изучить на примере Беларуси

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Читайте «Черноморку» в Telegram и Facebook

© Черноморская телерадиокомпания, 2024Все права защищены