В Крыму провели первый международный футбольный матч
  12 февраля 2017 13:24
|
  629

В Симферополе в рамках зимнего кубка Крымского Футбольного Союза состоялся первый международный матч после аннексии – встреча симферопольской «ТСК-Таврия» и камерунской команды Yaounde II Academy.

Игра прошла на искусственном поле “Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым” и завершилась со счетом 3:1 в пользу крымчан.

Уже на 10-й минуте, проход Олега Гуменюка по правому флангу увенчался точным ударом. Второй удар не заставил себя долго ждать — его совершил Андрей Гайдаш. На 33-й минуте гол из-за пределов штрафной забил камерунец Санчет Чаутан.

На 66-й минуте Руслан Платон исполнил сольный проход к воротам соперника и забил третий гол.

Следующий матч в рамках зимнего кубка КФС «ТСК-Таврия» проведет во вторник, 14 февраля.