Оккупированный Крым посещает почетный Консул Российской Федерации в Швейцарии Карл Экштайн.
На встрече с так называемыми властями полуострова он заявил, что считает себя крымским «разведчиком».
«В этом и заключается моя миссия – в качестве разведчика приехать к вам, чтобы доложить, какие возможности и условия в современном Крыму», — заявил Экштайн.
Кроме того, он начал убеждать «руководство» Крыма в том, что на Западе уже смирились с аннексией украинского полуострова, передает РИА Новости (Крым).
«Я как почетный Консул Российской Федерации в Швейцарии уже получаю от многих людей информацию, что они уже не верят пропаганде. Чуть не каждый день я получаю электронные письма, где просят передать привет господину Путину и говорят, что он молодец», — заверил Экштайн, который пробудет в Крыму до 17 апреля.
© Черноморская телерадиокомпания, 2025Все права защищены