03 января 2017 13:51
867
У секретаря общественного движения «Крымский антикоррупционный фронт «Тайган» Галины Ломакиной в ночь на 3 января сгорел дом в Феодосии.
Об этом пишут Крым.Реалии.
«Мы всей семьей находились в комнате на первом этаже. Вдруг начались сыпаться искры и раздаваться треск, как от фейерверков, поэтому мы не сразу догадались, что это горит наша крыша. Когда мы поняли в чем дело, то полыхал уже весь второй этаж, мы успели лишь собрать документы. Прибывшие пожарные сумели погасить пламя, но крыша и второй этаж дома сгорели», – прокомментировала ситуацию Крым.Реалии Галина Ломакина.
Общественница не исключает вероятность поджога дома, так как возгорание началось каким-то образом именно с крыши.
В МЧС сообщили, что пока причина пожара не определена и эксперты ведомства еще будут выяснять источник возгорания дома.
Одним из последних громких дел, раскрытых Галиной Ломакиной, является выявление ею схемы по незаконному сжиганию мусора в курортном поселке Орджоникидзе.
«Антикоррупционный фронт «Тайган» создан при участии крымского предпринимателя, хозяина парка львов «Тайган» Олега Зубкова.
© Черноморская телерадиокомпания, 2025Все права защищены