ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
4
1
5
2
ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
4
1
5
2
В центре внимания
Оккупационные власти объявили Крым военной крепостью.
  20 февраля 2015 01:00
|
  581

Оккупационные власти объявили Крым военной крепостью.

Оккупационные власти объявили Крым военной крепостью.

Оккупационные власти объявили Крым неприступной военной крепостью. Полномочный представитель президента России в Крыму Олег Белавенцев сообщает о ежедневном увеличении на полуострове личного состава армии и ее вооружения.

«В лучшую сторону изменилась авиационная группировка. В Крым идут подводные лодки. 636 проекта с ракетами на борту проходят уже испытания», – говорит он.

Также в феврале корабли и морская авиация Черноморского флота в рамках учений единой системы ПВО Крыма отражали атаки крылатых ракет.

Как сообщают СМИ, подконтрольные оккупационными властям Севастополя, в постоянной боеготовности находятся истребители Су-30 и не менее четырех малых противолодочных и ракетных корабля.

Ранее сообщалось, что в Крыму создана полноценная группировка ПВО, которая включает в себя морские суда, истребители-перехватчики и наземные стационарные комплексы.

© Черноморская телерадиокомпания, 2025Все права защищены