12 июня 2017 14:07
745
В подъезде собственного дома в Москве задержан оппозиционный политик Алексей Навальный.
Об этом сообщила его жена Юлия через аккаунт своего мужа в Twitter.
«Привет. Это Юля Навальная. Всех с праздником. Алексея задержали в подъезде дома. Он просил передать, что планы не меняются: Тверская», – написала Юлия Навальная.
В то же время, глава штаба Навального Леонид Волков сообщил на своей странице в Facebook, что одновременно с задержанием Навального организаторам антикоррупционной акции на Тверской власти отключили электричество и интернет.
Ранее Волков сообщил, что мэрия Москвы позволила участникам антикоррупционной акции находиться на Тверской, но без использования лозунгов и плакатов, разрешив использовать государственный флаг России.
Выйти на улицу Тверскую с антикоррупционными требованиями призвал россиян в воскресенье вечером Алексей Навальный. Он также сообщил, что разрешенный властями митинг на проспекте Андрея Сахарова отменен.
Одновременно с акцией на Тверской запланирован исторический фестиваль реконструкторов «Времена и эпохи», улица перекрыта спецтехникой.
© Черноморская телерадиокомпания, 2025Все права защищены