ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
7
0
7
ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
7
0
7
Блоги
Россияне заканчиваются? Бывших граждан РФ будут искать по миру и уговаривать вернуться домой
  03 марта 2020 13:17
|
  2445

Россияне заканчиваются? Бывших граждан РФ будут искать по миру и уговаривать вернуться домой

Россияне заканчиваются? Бывших граждан РФ будут искать по миру и уговаривать вернуться домой

Я привыкла читать и писать о том, как особенно русскомирные россияне докопуются до своих сограждан, граждан других стран, сами к себе. Но это еще не все! Они решили пойти дальше. Территория РФ огромная, а населения мало. Знаете, что придумали? Собирать бывших жителей Рашки по миру и возвращать домой! Специально обученные уговорщики будут ездить по миру и ныть на уши бедным бывшим гражданам РФ, что без них страна не обойдется.

ПруфПо странам, в которых проживает максимальное количество граждан РФ, будут ездить специальные чиновники от МИД и МВД. Их задача рассказывать россиянам о том, что в России действует специальная Государственная программа, в рамках которой иммигрант, который решил вернуться на родину, получит помощь».

Интересно: В Крыму нацелились организовать маковый бизнес

…Сидит в Лондоне бывший гражданин РФ, который сбежал от тюрьмы за хищение средств. Подходит к нему чиновник от МИД и говорит: «Дружище, действует специальная программа и ты сможешь получить помощь блок сигарет и нижнюю шконку!» Вау, точно скажет бывший гражданин РФ, государство так любит меня бросаю свой шикарный особняк, работу директором фирмы и еду в объятия родины! Хотела бы я видеть эти переговоры. Конечно, ситуации разные бывают, но интересно, кто из эмигрантов согласится и полетит в РФ первым же рейсом. Впрочем, было бы хорошо, если бы специальные чиновники приехали к нам. Мы бы даже организовали спецрейсы, чтобы россияне любили свою Россию, Путина и все остальное изнутри, а не здесь, в Украине. И пусть бы граждан нашей страны, которые имеют такие же взгляды, захватили с собой.

Даже первого такого кандидата на чемодан-вокзал-Россия знаю, в новостях о нем пишут: «Оперативники спецслужбы вблизи государственной границы в районе села Лозно-Александровка остановили автомобиль жителя Белокуракинского района. Во время осмотра машины было обнаружено килевую часть военного вертолета Ми-24. Злоумышленник планировал пересечь таможенную границу в объезд официальных пунктов пропуска. На территории РФ груз должен был встретить его подельник». Простыми словами: украинец пытался сбагрить в РФ часть украинского вертолета. В этот раз не смог, потому что поймали. А столько всего прочего он успел продать за паребрик?

Важно: Арбитражный Трибунал принял решение о юрисдикции по делу о нарушении Россией Конвенции ООН по морскому праву

А в России чудеса: люди левелапнули, дороги, экономика все идеально развивается. Не хватает только настоящих коренных жителей, которые бы еще и генофонд подправили. Думаю, именно так уговаривают россиян камбектнуться из Европ-Америк. А еще удивляют новостями о технологиях. Например, про водные: «В небольшом железнодорожном городке Тайшет на западе Иркутской области произошло технологическое чудо. Власть установила здесь «умную» водоразборную колонку, которая умеет приветствовать людей и прощаться с ними, а также извещать, сколько литров воды они набрали и в какую сумму это обойдется». Колонка, Карл! Что бы ты, не дай бог, лишнего литра не налил. Заботится. Думаете, там артезианская скважина? Щас. В Тайшете тупо нет централизованного водоснабжения. Зато теперь есть говорящая колонка.

Кстати, канадские ученые разработали умный контейнер для мусора. Он тоже имеет голос и подсказывает, куда именно и какие отходы выбрасывать учит сортировке. А колонка учит… Ничему она не учит.

Интересно: Путина повесили в лифте: экстренные новости из РФ и Крыма под патронатом РПЦ и ретроградного Меркурия (18+)

А люди что? Может, хоть они действительно эволюционировали? Гендерное равенство, права женщин все это есть в РФ? Слушайте: «В РПЦ назвали «бесплатными шлюхами» женщин, которые живут с мужчинами без брака». Думаю, вопрос засох и отпал сам собой.

Гоу хоум?

Читайте также: Секс-работница из Луганска: Российские военные привезли на Донбасс букеты венерических заболеваний 

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского. 

«Черноморка» в Telegram и Facebook 

© Черноморская телерадиокомпания, 2024Все права защищены