ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
6
7
9
ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
6
7
9
В центре внимания
Якобы «перемирие»: 6 августа в ООС погибли 4 украинских морпеха
  07 августа 2019 14:45
|
  1692

Якобы «перемирие»: 6 августа в ООС погибли 4 украинских морпеха

Якобы «перемирие»: 6 августа в ООС погибли 4 украинских морпеха

За минувшие сутки боевики на Донбассе произвели 9 обстрелов, четверо украинских воинов погибли, один ранен.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Схид» противник обстрелял позиции ОС неподалеку от Богдановки, рядом с Павлополем, вблизи Водяного и Лебединского.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Пивнич» позиции украинских защитников трижды были обстреляны: дважды неподалеку от Травневого из автоматических гранатометов и стрелкового оружия и в районе населенного пункта Пивденное из запрещенной минского соглашениями оружия – миномета калибра 120 мм, а также из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, сообщает пресс-центр ООС.

Обстрел оккупационными войсками в районе Павлополя, во время которого погибли четверо бойцов 36-й бригады морской пехоты,произошел во время оборудования позиций взводно-опорного пункта.

«Вследствие циничного нарушения режима тишины и коварного обстрела в районе выполнения задач военнослужащие одного из подразделений морской пехоты старший матрос Шарко А.В., матрос Рак В.М., солдат Шандра С.И., матрос Курдов В.М. получили ранения, несовместимые с жизнью», – сообщили в пресс-службе ВМС ВСУ.

1565176698-6843
Вечная память героям!

Читайте «Черноморку» в Telegram и Facebook

© Черноморская телерадиокомпания, 2024Все права защищены