ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
6
8
0
ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
6
8
0
В центре внимания
Обстановка в ООС: Обстрелы 12 августа не стихали
  13 августа 2019 15:09
|
  1183

Обстановка в ООС: Обстрелы 12 августа не стихали

Обстановка в ООС: Обстрелы 12 августа не стихали

В течение 12 августа российские-оккупационные войска продолжали нарушать режим прекращения огня на линии боевого соприкосновения. Подавляющее большинство вооруженных вражеских провокаций зафиксировано в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» Объединенных сил.

В результате нарушений режима прекращения огня российско-оккупационными войсками вчера был ранен один украинский военный. Потерь от начала текущих суток среди наших защитников нет, сообщает Минобороны.

В общем российско-оккупационные войска осуществили 10 провокационных обстрелов позиций Украинский героев в районах н.п. Зайцево, майорских, Пищевик, Широкино, Новотроицкое, Павлополь, Талаковка, Пески и Гнутово.

Оккупанты целились по позициям подразделений Объединенных сил из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. А в районе Зайцевой около 10.30 зафиксировано ведения огня вражеского снайпера.

С начала текущих суток 13 августа российско-оккупационные войска трижды совершили вооруженные провокации. Все они зафиксированы на приморской области, в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» Объединенных сил.

С полуночи противник начал обстрел наших защитников н.п. Талаковка. С направлении от села Пикуза оккупанты в течение почти часа вели огонь из гранатометов и стрелкового оружия.

Читайте «Черноморку» в Telegram и Facebook

© Черноморская телерадиокомпания, 2024Все права защищены