ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
6
8
0
ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
6
8
0
В центре внимания
ФСБ готовит «захват» украинского парламента: как и чьими руками
  01 июля 2019 16:55
|
  3193

ФСБ готовит «захват» украинского парламента: как и чьими руками

ФСБ готовит «захват» украинского парламента: как и чьими руками

Попытка приезда в Украину одиозного российского политтехнолога и пропагандиста Игоря Шувалова, может быть связана с проведением спецоперации ФСБ по внедрению в Верховную Раду Украины нового созыва своей агентуры.

Такое предположение высказал координатор международного разведывательного сообщества InformNapalm Михаил Макарук в статье на портале «Энигма», передает «Информационное сопротивление».

«Я не удивлюсь, если в ближайшее время мы узнаем, что новые лица в украинском парламенте появились благодаря старым ФСБшным кадрам», – пишет Макарук.

По его мнению, сегодня страна-агрессор активизировала все механизмы гибридной войны против Украины. Одна из главных задач, над которой трудится Кремль, – реализация планов порабощения Украины посредством формирования украинской политической верхушки из лояльных к Путину политиков с помощью кремлевских политтехнологов.

Макарук напомнил, что в команде Шувалова продолжает работать над «развалом Украины» целый ряд российских пропагандистов. Это Дмитрий Куликов – эксперт Комитета Госдумы РФ по делам СНГ, специальный корреспондент российской ТРК «Петербург» Леонид Муравьев, спецкор ТРК «РЕН ТВ» Мария Столярова и другие.

«Самое интересное другое. Все вышеуказанные персонажи продолжают работать на Шувалова. И связь его с администрацией Суркова и ФСБ – давно известный факт», –подытожил эксперт.

По информации «ИС», в аэропорт Борисполь рейсом из Барселоны прибыл известный кремлевский пропагандист гражданин России Игорь Шувалов, который связан с Медведчуком, Левочкиным и другими украинскими политиками.

Читайте «Черноморку» в Telegram и Facebook

© Черноморская телерадиокомпания, 2024Все права защищены