ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
7
0
1
ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
7
0
1
В центре внимания
Новости Крымнаша: Парк крымского периода
  14 января 2016 17:58
|
  2219

Новости Крымнаша: Парк крымского периода

Новости Крымнаша: Парк крымского периода

За последними новостями в Крыму следим вместе с Крымским бандеровцем.

  • В Москве крымчанам кредитов не дают. Вам причина ясна? Ибо не россияне! Банкиры сказали, что не работают с гражданами российской федерации, проживающими в Крыму. Предлагали перепрописаться в россии, тогда дадут кредит. Ватничек обращался ещё в три банка, где ему сказали: «Мы с Севастополем и Крымом не работаем».
  • В супермаркетах АТБ (теперь ПУД) штат сотрудников сократили до минимума. В крупных магазинах из 16 касс максимум работает 4, охраны тоже стало меньше. (прим. Добавлю, что ассортимент приближается к советскому. Товар одной марки растягивают по стеллажу).
  • Продолжаем следить за «Крыммолоком». Новое видео и новые откровения: «В ТЯЖЁЛОЕ экономическое время для страны и для Крыма завод закрывают. За полтора года сменилось 3 директора, 3 главных бухгалтера и много бухгалтеров однодневок. Мы принимали раньше хорошее качественное крымское сырьё, но руководство намеренно от него отказалось, перейдя на краснодарское. Мы кинули наших поставщиков, которые теперь плачут. Преследуется цель – забрать землю завода. Нас выбросили на улицу. Кроме нашего закрыли заводы в Белогорске, Евпатории, Керчи и Раздольном. Крымчане теперь будут есть продукцию россии – ЭТО ХИМИЯ, а у нас было всё натуральное. КРЫМЧАНЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ГОЛОСА, МЫ ЗДЕСЬ НИКТО, всё решают в Москве и Краснодаре. Это уничтожение молочных заводов в Крыму, чтобы завозить продукцию из Краснодара» (видео). Самое интересное, что в конце видео сотрудники проговорились, что в последнее время крымскую качественную молочную продукцию они разливали в упаковки российских торговых марок, а теперь никто и не заметит подлога, так людей приучали к российскому дерьму.
  • В сентябре 2015 оккупанты заявляли, что Крым отказался от украинских товаров и никакие блокады не страшны. 13 января 2016 оккупанты взвыли о геноциде крымчан со стороны Украины. А ещё Гоблин в сентябре говорил, что блокада — это комедийный мультфильм и никаких последствий не будет. Смешно теперь? Ггг)))
  • За электроснабжение Крыма заплатят из своего кармана жители европейской части России и Урала
    — Ты откуда? — Из Челябинска. — А я из Крыма. Метнись за пивком! — Но… — Быстрее, а то вернусь обратно в Украину. — Слушаюсь, хозяин!
  • Кто-то ещё не понял, почему детский сад теперь по 3360 руб? Просто путин призвал как можно скорее разрешить проблему с детскими садами в Крыму.
  • Оккупанты отказались выделить генератор городской стоматологической поликлинике в Ялте. Зачем вам зубы, жевать же нечего?
  • Некоторые бизнесмены серьёзно верят в супер летний сезон 2016. Причина — обнищание россии и закрытие бюджетных Египта и Турции. Кому война, а кому…
  • Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.
  • Про дидов: в Севастополе на Малаховом кургане воруют тротуарную плитку. Наверное, 5 колонна и либералы (фото). Может, это подготовка к Майдану?)))
  • Страну рвало, она, согнувшись пополам, просила помощи, а помощь танков по лоткам давила овощи. Это не события 2015, а песня ДДТ 18 летней давности.
  • Нет ничего эпичнее этой новости: «Родственников жертв катастрофы А321 заставят вернуть страховые выплаты, если версия теракта подтвердится». В терактах граждане рф должны умирать бесплатно.
  • Вата: «В Крыму зарплаты огромны, все счастливы!» Выпили по 150г: «Аренда квартиры съедает 2/3 зарплаты, цены выше, чем в Москве, экономим на еде».
  • Источник: Крымский бандеровец

© Черноморская телерадиокомпания, 2024Все права защищены