ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
4
1
2
9
ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
4
1
2
9
В центре внимания
Кремль открестился от поддержки “госпереворота” в Луганске
  22 ноября 2017 10:00
|
  781

Кремль открестился от поддержки “госпереворота” в Луганске

Кремль открестился от поддержки “госпереворота” в Луганске

Кремль открестился от поддержки “госпереворота” в ЛуганскеВ Кремле заявили, что не поддерживают каких-то отдельных политических сил в непризнанной ЛНР.

Об этом сообщил глава департамента управления президента по социально-экономическому сотрудничеству с государствами СНГ Михаил Арутюнов.

Так он прокомментировал информацию, которая якобы поступила от окружения Владислава Суркова, советника президента РФ, сообщает ТАСС.

По его словам, данное сообщение (о поддержке отдельных персон в ЛНР – ред.) неизвестно на чем основано, а у Суркова никак не могли такого сказать. Он уточнил, что за поддержкой никто из Луганска в Кремль не обращался.

Напомним, ранее российские СМИ сообщали, что Москва встала на сторону так называемого главы МВД ЛНР Игоря Корнета в его конфликте с главарем сепаратисткой республики Игорем Плотницким.

© Черноморская телерадиокомпания, 2025Все права защищены