ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
6
7
0
ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
6
7
0
Блоги
Всплывут российские «консервы»: какую ложь готовится распространять рф в Европе и Украине
  27 апреля 2022 16:29
|
  2294

Всплывут российские «консервы»: какую ложь готовится распространять рф в Европе и Украине

Всплывут российские «консервы»: какую ложь готовится распространять рф в Европе и Украине

По данным, полученным из военных кругов «ДНР», наряду с продолжающейся военной спецоперацией РФ в Украине, российское руководство намерено существенно активизировать мероприятия по внутренней дестабилизации в самой Украине и усилению давления на  европейские страны с целью отказа от помощи Украине. Поскольку РФ проигрывает все наземные военные операции ВСУ, кроме первоначально захваченных южных и восточных территорий благодаря предательству, в Кремле было решено принять радикальные меры по дестабилизации внутренней обстановки в самой Украине по всем возможным направлениям.

Эти мероприятия предусматривают активную работу российской агентуры в информационном пространстве Украины и Европы, в том числе задействования коллаборантов и продажных медиаресурсов.

Главная их задача в Украине будет заключаться в инспирировании внутреннего противостояния в различных слоях украинского общества: 

народ – власть, ВСУ – власть, коррумпированные СБУ/ГПУ/МВД  – народ; народ – олигархи, пора все у них отобрать; власть неспособна управлять; зачем нам такие жертвы и разрушения, если можно договориться?; эта война не нужна, ни Украине, ни  России, к ней подтолкнули нас США; это их стремление нашими руками развалить РФ; США хотят управлять Украиной – не допустим этого! Ну и тому подобное.

В Европе российская агентура будет продвигать идеи по двум основным направлениям:

1.Европе не нужны санкции против РФ. Мы не хотим втягиваться в войну РФ с Украиной. 

У ЕС не было конфликтов и разногласий с РФ; ЕС только выигрывала от сотрудничества с РФ. ЕС стремиться быть самостоятельным игроком, тогда зачем ЕС вмешиваться в конфликт за первенство между США и РФ? От этого страдают простые люди, которым эта война не нужна. ЕС не хочет войны и санкций, его к этому принуждает США. Зачем ЕС такие финансово-экономические потери?

2. Постепенный отказ ЕС от какой-либо помощи Украине, в том числе и беженцам. Основные информационные усилия россиян будут сосредоточены по следующим направлениям: Помогая Украине Европа втягивается в войну против РФ. Поставки вооружений Украине грозят возможным конфликтом с РФ. А зачем нам это надо?

Принимая беженцев, мы не заботимся о своих гражданах и ухудшаем их материальное положение. Следовательно, наши противники будут обвинять нас в игнорировании проблем собственного народа и поэтому на будущих выборах мы все можем проиграть.

Беженцы из Украины плохо себя ведут, злоупотребляют, их слишком много, распространяют националистические и экстремистские идеи. Зачем это нам? Пусть с ними разбирается собственное правительство. 

Цель – в случае возврата беженцев в Украину они могут создать финансово-экономические проблемы правительству, привести к хаосу и противостоянию внутри страны из-за отсутствия работы и средств к существованию, что ослабит Украину.

Следовательно, в течение ближайших нескольких недель, как в Европе, так и в Украине всплывут все «консервы» Кремля. Главное – их не просто идентифицировать, а окончательно вскрыть. И не путать с конструктивной критикой власти.

Автор: «Вольнодумец»

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Читайте также: Аномальные потери врага

«Черноморка» в Telegram и Facebook

© Черноморская телерадиокомпания, 2024Все права защищены