ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
6
8
0
ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
6
8
0
Блоги
В каких областях Россия впереди планеты всей?
  19 октября 2019 13:57
|
  1425

В каких областях Россия впереди планеты всей?

В каких областях Россия впереди планеты всей?

«Патриотические» на всю голову россияне считают, что Расея впереди планеты всей и на первых позициях во всех возможных отраслях. Если вы подумали, что я сейчас выскажу по этому поводу свое категорическое «нит» – то нит, я соглашаюсь, что в России много пальм первенства. Поэтому предлагаю к рассмотрению самые свежие из них.

Пальма первенства в памятниках. Обычно памятники устанавливают посмертно, на то они и памятники. От слова «помнить». Но недавно прижизненную памятную доску себе воздвиг один российский депутат: «В Вологде живет скромный мужик по имени Павел Горчаков – депутат законодательного собрания Вологодской области и генерал-майор полиции в отставке. Этот единоросс настолько скромный, что на прошлой неделе сгонял в родной Никольск, чтобы открыть там памятную доску самому себе».

Сгонял, оставил след в истории, доску повесил и радостно удивиться этому событию не забыл: «На просьбу начальника УМВД области Виктора Николаевича Пестерева вместе с главой района Вячеславом Васильевичем Пановым, сняли покрывало с памятной доски под гимн России. Не передать те чувства, эмоции, волнение и мое состояние, когда увидел, что на этой доске мое имя!» Ох, ай, какое чудо! Классно быть по жизни немножко шизофреником, правда? Особенно осенью, когда дождь, доски, обострение…

Едем дальше нашим веселым паровозиком. Пальма первенства в драках: «Россияне устроили драку в очереди за бесплатной рыбой. Обстановка напряженная – все хотят получить бесплатный продукт. В очереди слышны ругань и крики, оказавшись в фуре, некоторые пытаются взять порцию побольше, но организаторы кричат на людей, чтобы они быстрее уходили от автомобиля». Такой вот репортаж с места событий. Вы когда-нибудь дрались за рыбу? А с рыбой? А рыба с вами? Велком ту Раша, там расскажут и покажут, как правильно урывать себе куски рыб на лопате. Потому что профессионалы.

Пальма первенства в ремонте дорог. Тут я даже комментировать не могу, ибо уже от смеха живот болит: «Россияне не смогли найти дорогу на торжественном открытии дороги». И конкретнее об этом невероятном событии: «В одном из сел в Удмуртии состоялось торжественное открытие новой автомобильной дороги. На мероприятии присутствовали местные чиновники разных рангов, состоялось традиционное перерезание ленточки. Однако пользователей смутил один момент: а дороги-то нет. Вместо более-менее приличного дорожного полотна – месиво из грязи. О чем можно говорить, если даже чиновники прибыли на новый «автобан» в резиновых сапогах». Что-то вроде голого короля, только дорога. Впрочем, так же голая, потому что асфальт до сих пор обнаружить не удалось. Зато резиновые сапоги всем пригодились.

Пальма первенства в именах. Конечно, каждый дает своему ребенку такое имя, которое хочет, но иногда родители не думают о будущем своих свеженазваных детей. Вот пример по-русски: «Пара из Подмосковья назвали дочь, которая родилась 24 сентября, Россией. По документам девочка теперь Россия Олеговна Солнышкина. Новоиспеченные родители заявили, что руководствовались исключительно патриотическими чувствами при выборе имени». А сейчас я умываю руки и оставляю вас один на один с коментами из соцсетей об этом шикарном имени:
«Роська будет. Патриоты-идиоты»
«Рося, опять обос*алась в японский подгузник?»
«Назвали бы уже Федерацией. Сокращенно – Федя»

…Кажется, кто-то впереди планеты всей обос*ался в подгузник…

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Читайте «Чорноморку» в Telegram и Facebook

© Черноморская телерадиокомпания, 2024Все права защищены