ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
7
0
8
ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
7
0
8
Блоги
Новый уровень любви: осенью можно будет поиграть в «Секс со Сталиным»
  09 июня 2019 10:02
|
  1717

Новый уровень любви: осенью можно будет поиграть в «Секс со Сталиным»

Новый уровень любви: осенью можно будет поиграть в «Секс со Сталиным»

Как насчет анимированного голого Сталина, друзья? Были ли у вас фантазии что-нибудь сделать с ним в формате видеоигры? Нет? Думаете, что у меня слегка поехала крыша от жары? А вот и нет. Нате вам с кисточкой цитатку из новости: «Российский онлайн-сервис видеоигр Steam анонсировал в своем интернет-магазине игру под названием «Секс со Сталиным», она должна выйти 10 октября 2019 года».

Больше грязных подробностей? Ловите: «Вам, юному путешественнику во времени, выпала возможность встретиться с величайшим диктатором всех времен – Сталиным. А что дальше? Все в ваших руках! Делитесь советами и помогите вождю прийти к мировому господству. Или… покажите усатому, что такое настоящая любовь!»

Что сподвигло разработчиков на создание такой игры? Любовь или ненависть? Так сразу и не поймешь: «Ударьте вождя в живот, подключите электричество к его соскам! Попрыгайте на его сапогах». БДСМ с элементами… БДСМ. Может быть, русский игрок в эротические игры настолько пресытился тем, что есть в наличии на рынке, что жаждет настоящей усатой извращенной клубнички?

Естественно, сталинолюбы – российские коммунисты отреагировали молниеносно – уже собрались обращаться в прокуратору. А то как это: неужели кто-то будет любить их любимого вождя сильнее и изобретательнее? Это же куда круче целования икон со Сталиным, новый левел. Версия дополненная и углубленная…

Внимание, крутой поворот материала: выход эротической компьютерной игры с диктатором не обошелся без Украины. Конечно, к этому трешу мы отношения не имеем, но как это часто бывает на России, Украину приплести к какой-то новости – стильно, модно, молодежно.

Пресс-секретарь компартии РФ Александр Ющенко сравнил выход игры про Сталина с уничтожением памятника маршалу Георгию Жукову в Харькове. Снесли памятник – сделали игру про тирана: почти одно и то же. Этим коммунистам все на одно лицо, кто их мнение не разделяет.

Интернет-пользователи не молчат, так что ловите подборку ярких комментов к новости про игру «Секс со Сталиным»:

«Лучший способ убить авторитет – это превратить в посмешище. Браво за идею»;
«Легко понять обиду россиян. По их мнению, секс может быть только с Путиным»;
«Нельзя так! Пожалейте хотя бы Поклонскую!».

И на сладкое комментарий председателя партии «Коммунисты России» Максима Сурайкина:

«Как бы кто ни относился к Сталину, это государственный деятель, олицетворяющий великую эпоху в нашей стране. Опускаться до такой грязи непозволительно никому. Это просто издевательство над нашей советской историей и над великим лидером».

Честно говоря, я бы до такого метода дискредитации не додумалась – уж очень извращенно в прямом и переносном смысле. С другой стороны, раз кому-то пришло такое в голову, раз не один день и не один месяц над игрой работали умные люди, значит, рынок прощупали и знают, что игра «зайдет», что запрос на такое есть и пользователям понравится настолько, что они с радостью выложат деньги за «Секс со Сталиным».

Что касается меня, то я воздержусь. Во всех смыслах. Но если процентное соотношение сталинофилов/сталинофобов в РФ покачнется в сторону последних через какое-то время после выхода игры на рынок – я порадуюсь. На информационной войне все средства виртуальной реальности хороши.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Читайте «Черноморку» в Telegram и Facebook

© Черноморская телерадиокомпания, 2024Все права защищены