ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
6
8
0
ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
6
8
0
Хроники оккупации
На мине подорвались двое бойцов: в ООС 25 августа
  26 августа 2020 11:48
|
  766

На мине подорвались двое бойцов: в ООС 25 августа

На мине подорвались двое бойцов: в ООС 25 августа

За прошедшие сутки в районе проведения операции Объединенных сил зафиксирован один факт нарушения режима прекращения огня со стороны вооруженных формирований Российской Федерации. От подрыва на мине ранения получили двое бойцов.

Как сообщил пресс-центр ООС, вблизи Хутора Вольный враг совершил один выстрел из автоматического станкового гранатомета. Эта провокация не несла угрозы нашим защитникам, поэтому украинские подразделения оружие в ответ не применяли.  Боевых потерь в результате вражеского выстрела нет.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки «Север» во время передвижения между взводными опорными пунктами в результате подрыва, вероятно, на противопехотной осколочной мине натяжного действия ПОМ-2 получили ранения двое военнослужащих Объединенных сил.

«Воины были оперативно доставлены в медицинское учреждение, им оказана квалифицированная помощь врачей. Состояние их здоровья оценивается как удовлетворительное. Угрозы жизни военнослужащих нет», – сказано в сообщении.

Читайте также: Новые участки разведения и разминирования, обращение к Раде, обвинения Кремля: главное про первое заседание ТКГ с Кравчуком

«Черноморка» в Telegram и Facebook

© Черноморская телерадиокомпания, 2024Все права защищены