ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
7
0
6
ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
7
0
6
В центре внимания
Беспилотники сбросили на Донецк тысячи патриотических листовок [ФОТО]
  10 мая 2016 09:42
|
  1375

Беспилотники сбросили на Донецк тысячи патриотических листовок [ФОТО]

Беспилотники сбросили на Донецк тысячи патриотических листовок [ФОТО]

Более трех тысяч листовок с надписями «Донецк – это Украина!» были сброшены в небе над Донецком 9 мая при помощи беспилотных летательных аппаратов.

Об этом в социальной сети Facebook сообщает фонд «Сестри Перемоги».

«Листовки «Донецк – это Украина!», «Победили фашистов – победим и рашистов!», «Вернем украинский Донецк – город труженик!», «Захарченко вор!» и другие, были разбросаны над центральной площадью города и над трибуной, где в это время находились руководители террористических организаций ДНР и ЛНР Захарченко, Плотницкий и другие», – говорится в сообщении.

В фонде отметили, что боевики открыли огонь из автоматов, пулеметов и зенитных установок по беспилотникам «Сестер Перемоги».

«Все силы и средства российских оккупантов были задействованы на парад, а наши птички доставили почту с большой земли!», – отметили в фонде.

В сообщении отмечается, что акция «Сестер Перемоги» вызвала бурную реакцию в Донецке и едва не привела к срыву так называемого «парада», организованного представителями ОРДЛО.

«В целом 9 мая на город было сброшено более трех тысяч листовок проукраинского и патриотического содержания, осуществлено 3 вылета, покрыта территория более чем в 25 тыс кв км», – отмечается в сообщении.

«Также были установлены места размещения техники, живой силы инженерных сооружений противника», – добавили в фонде.

беспилотник2

листовка

листовка2

листовка3

листовка4

© Черноморская телерадиокомпания, 2024Все права защищены