ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
6
7
0
ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
6
7
0
В центре внимания
В сети появилась программа «Военный кабинет Юлии Тимошенко»
  15 февраля 2019 15:08
|
  779

В сети появилась программа «Военный кабинет Юлии Тимошенко»

В сети появилась программа «Военный кабинет Юлии Тимошенко»

В рамках информационного сопровождения деятельности Военного кабинета Юлии Тимошенко стартовала серия программ с одноименным названием.

«Гостями студии становятся опытные специалисты – эксперты Военного кабинета, – которые работают над вопросами: как завершить войну без территориальных уступок агрессору, как укрепить украинскую армию, как возродить оборонно-промышленный комплекс страны, как защитить Украину в условиях гибридной войны», – рассказал ведущий программы Владислав Селезнев.

Сообщается, что эксперты имеют возможность представить результаты работы по законодательному обеспечению предложенной Стратегии мира и безопасности Юлии Тимошенко и формирование плана конкретных действий по ее реализации.

Напомним, 30 октября 2018 года в Киеве состоялся Национальный форум «Новая стратегия мира и безопасности», на котором Юлия Тимошенко представила стратегию восстановления полноценного мира без территориальных и политических уступок Кремлю. В предложенную Стратегию заложены основы обеспечения надежной безопасности Украины на будущее.

«Военный кабинет Юлии Тимошенко». Гость программы – Олег Уруский, государственный деятель, доктор технических наук

Читайте «Черноморку» в Telegram и Facebook

© Черноморская телерадиокомпания, 2024Все права защищены