ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
6
7
0
ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
6
7
0
В центре внимания
В Керчи замерзают дети
  16 ноября 2018 17:38
|
  673

В Керчи замерзают дети

В Керчи замерзают дети

Телеканал «Россия 1», который круглосуточно промывает мозги жителям РФ своими ток-шоу, вот уже вторую неделю практически каждый день рассказывает, как плохо живется в Украине. Про цены на газ, холодные батареи и газовую трубу.

Ежедневно практически в режиме нон-стоп крымчане в том числе находятся на ТВ-игле от российской пропаганды: такое ощущение, что эти каналы вообще украинские. 90% новостного и информационного контента – это «новости» про Украину. 8% про плохих американцев и 2 процента про то, что делает президент и правительство. Про внутренние дела РФ здешние каналы вообще не говорят. Нельзя. Иначе народ вспомнит про пустые холодильники и нищенские зарплаты и пенсии.

Пока на росТВ рассказывают, как мерзнет Украина, в оккупированном Крыму замерзает Керчь. В городе до сих пор практически отсутствует отопление в жилых домах и социальных объектах. На дворе 16 ноября и +5 градусов. Не слышали? Нет! Что там в Украине?

В редакцию «Керчь.ФМ» обратились постоянные читатели, которые сообщают о том, что дети мерзнут в образовательных учреждениях. Так, родители учеников Керченского механико-технологического колледжа (2 учебный корпус) рассказали, что в классах – по 8 градусов тепла. Также в редакцию обратились родители детей из детского сада №53.

«Не первую неделю мерзнут дети в 53 детском саду! Батареи холодные! Обещаний что потеплеет НЕТ вообще! Ссылаются на вышедшие из строя стояки, на ремонт которых, конечно, нет средств. Разговоры с заведующей детского учреждения не увенчиваются успехом, никаких мер не предпринимается! Обогреватели не разрешают, просят детей одевать теплее, НО дети мерзнут! Температура намного ниже норм! а это еще не зима!» – написали керчане.

Автор: Алексей Крымский

© Черноморская телерадиокомпания, 2024Все права защищены