ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
7
0
6
ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
7
0
6
В центре внимания
Промо-видео украинской армии стало одним из лучших
  01 ноября 2018 11:12
|
  918

Промо-видео украинской армии стало одним из лучших

Промо-видео украинской армии стало одним из лучших

Украинское видео заняло второе место в списке лучших военных вербовочных видео, который составило издание Business Insider. Всего в рейтинг вошло семь роликов.

«Вряд ли какое-то военное снаряжение имеет большее значение для солдат во всем мире чем лопата или шанцевый инструмент. Видео из Украины – это шедевр с точки зрения кинопроизводства и рассказа. Это видео непревзойденное», – пишет издание, добавляя, что было не так просто поместить его на второе место.

«Баллада о пехоте» – социальная реклама Сухопутных Войск Украины. Проект реализован совместно консалтинговой компании К&К Group и креативным агентством TABASCO полностью на волонтерских началах, без государственного финансирования.

Музыка в видео называется Borders (Границы) и была написана специально для него израильским композитором Томером Бираном.  Во всех армейских сценах задействованы только солдаты и офицеры Сухопутных Войск Украины.

На первое место издание поместило видео Вооруженных Сил Швеции. Оно было признано лучшим из-за юмора. Ролик сначала высмеивает все возможные клише, которые часто фигурируют в подобных видео.

Видео о ВДВ России оказалось на четвертом месте из-за «заразности» песни, которую поют якобы российские военные. Но ролик длится три минуты и вряд ли он официальный. Также в рейтинг вошли вербовочные материалы Ирландии, Великобритании и Южной Кореи.

© Черноморская телерадиокомпания, 2024Все права защищены