ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
7
0
7
ДЕНЬ ОККУПАЦИИ:
3
7
0
7
В центре внимания
Правозащитники представили обновленный вариант законопроекта «О прощении»
  26 марта 2018 12:44
|
  931

Правозащитники представили обновленный вариант законопроекта «О прощении»

Правозащитники представили обновленный вариант законопроекта «О прощении»

Всеукраинское общественное движение «Сила права» представило общественности обновленный вариант законопроекта, призванного сформировать чёткое понимание процесса воссоединения Украины и отделить пособников агрессора от жертв оккупации.

Ранее представители правозащитного движения акцентировали внимание на необходимости обсуждения законопроекта «О прощении» и возможности внесения конструктивных предложений. После многочисленных дискуссий, которые, в том числе, проходили в формате онлайн на специальных платформах в Facebook, в проект закона были внесены соответствующие поправки. Обновленный вариант законопроекта, с учетом предложений, поступивших в процессе общественного обсуждения на 26.03.2018, уже опубликован на сайте общественного движения.

Напомним, данный законопроект стараниями российских пропагандистов приобрел статус скандального.

«Информационные войска агрессора силами центральных российских зомбоящиков разгоняют ложь о том, что каждого жителя Крыма и Донбасса заставят каяться. На другом фланге кремлеботы, пророссийские политические агенты и украинские ура-идиоты, которых тоже немало, спекулируя на чувствах миллионов людей, настрадавшихся на этой войне, лгут, что Закон предлагает прощать террористов и убийц», – отмечают правозащитники.

С проектом Закона Украины «О прощении» можно ознакомиться здесь.

Untitled-1

© Черноморская телерадиокомпания, 2024Все права защищены